POLYCHIM Моющее средство TEX MILL 25 кг

POLYCHIM
Технология:
Стирка

Операция:
стирка

Препарат (назначение)
Препараты для стирки белья

ОПИСАНИЕ:
Суперконцентрированное органическое жидкое моющее средство для промышленных прачечных специальных стиральных и туннельных машин. TEX MILL HC - высокое содержание моющих компонентов эффективны при воздействии при любом типе загрязнений и ткани. Хорошо использовать в комбинации с TEX BASIC HC при помощи автоматических дозаторов в интегрированной системе, которая обеспечивает максимальную безопасность процесса, дозируя фиксированные дозы, экономя время и рабочую силу.

СОДЕРЖИТ:
Неионогенные ПАВ, фосфаты, гликоли, водорастворимые растворители, пеногасители, оптический отбеливатели, отдушка, консерванты.
Карта безопасности доступна для профессиональных пользователей.


ФИЗИЧЕСКИЕ И ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
вид: жидкость средней вязкости
цвет: синий / зеленый
аромат: яркий/цветочный аромат
(чистый) pH фактор: 8.5 + 0.5
плотность: 1.005 ± 0.005 г/см3
способность к биоразложению: > 90 %
фосфор (P): <0.5 %
<!--0--><!--0-->

ИНСТРУКЦИИ: Используйте вручную или с автоматическими системами дозирования в соответствии с нижеприведенной таблицей

ДОЗИРОВКИ: выраженный в г/кг сухой одежды

По любым вопросам, связанными с дозировкой и результатами очистки, пожалуйста, свяжитесь со своим техническим специалистом


РЕКОМЕНДАЦИИ:
Продукт классифицируется как Xn – вредный и N – опасный для окружающей среды. Читайте дополнительно информацию по использованию на этикетках и картах безопасности. Хранить при температуре между 0°C и 50°C, защищать от воздействия прямых солнечных лучей.

УПАКОВКА:
25 кг канистра
Емкость 60 кг
220 кг емкость
Бачок 1000 кг

Заметка: продукт не подлежит регистрации органом Регистрации, Оценки, Авторизации и Запрещения Химических Веществ которая классифицирует в соответствии со ст 3 Директивы (EC) 1907/2006

Тип: Моющие и чистящие средства