POLYCHIM Нетрализатор кислотности TEX CAL 25 кг

POLYCHIM
Технология:
Стирка

Операция:
стирка

Препарат (назначение)
Препараты для стирки белья

TEX CAL применяется при последнем полоскании, нейтрализует остаточную щелочность, полученную в результате использования щелочных и хлорсодержащих отбеливателей выравнивая баланс фактора pH стиранных тканей. Смесь органических кислот производит удаление известковых веществ с волокон ткани, особенно при использовании жесткой воды, делая ткань мягкой и приятной на ощупь. Регулярное использование предотвращает формирование накипи в промывочном баке, поддерживает механизмы и нагреватели в хорошее рабочем состоянии.

СОДЕРЖИТ:
Нонионные ПАВ, смесь органических кислот, отдушку, красители.
Карта безопасности доступна для профессиональных пользователей.


ФИЗИЧЕСКИЕ И ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Вид: жидкость прозрачная
Цвет: желтый
Аромат: яркий/цветочный аромат
(чистый) pH фактор: < 1
Плотность: 1.045 ± 0.005 г/см3
Способность к биоразложению: > 90 %


ИНСТРУКЦИИ:
Используйте только с автоматическими системами дозирования в соответствии с нижеприведенной таблицей. Средняя доза варьируется между 2 и 5 гр/кг сухого белья в последнем цикле полоскания не обращая внимание на жесткость воды.
Выравнивает значение pH в процессе последнего полоскания до показаний варьирующимися между 5 и 5,5. Затем проверить значение pH на ткани используя жидкий pH тест.

ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Продукт классифицируется как С- едкий. Может являться причиной возгорания. Читайте дополнительно информацию по использованию на этикетках и картах безопасности. Брать руками с осторожностью используя предметы личной защиты.

УПАКОВКА:
25 кг канистра – по 24 шт в паллете
Емкость 60 кг – по 6 шт в паллете
Бачок 1000 кг – по 1 шт в паллете

Заметка: продукт не подлежит регистрации органом Регистрации, Оценки, Авторизации и Запрещения Химических Веществ которая классифицирует в соответствии со ст 3 Директивы (EC) 1907/2006

Тип: Аппреты, умягчители и антистатики