GIRBAU Туннельная стиральная машина TBS-FLEXI

GIRBAU
Туннельная стиральная машина, абсолютно универсальная, т.к. позволяет составлять любые схемы стирки.
Стиральная машина для непрерывной стирки больших объемов белья.
Объем загрузки каждого модуля составляет 50 кг.
Различные конфигурации машины предусматривают от 5 до 12 модулей, что дает возможность стирать от 400 до 1500 кг одежды в час.
Предлагается базовая модель FLEXI.
Кроме того, клиент может выбрать ряд дополнительных опций, чтобы максимально приспособить машину TBS к выполнению нужных задач.

Характеристики:
  • Конфигурация туннельной машины стирки позволяет каждому барабану выполнять отдельную функцию . Каждый модуль работает как независимая от остальных единица.
  • Приостановка стирки: Система настолько гибкая, что можно сконфигурировать предварительную стирку в том же направлении, в котором вращается вода, основную стирку - в направлении вращения воды или в противотоке, полоскание в противотоке и даже запускать процессы стирки в отдельных камерах полностью независимые между собой. Данная опция позволяет стирать очень грязное бельё, или вещи с большим количеством твёрдой грязи; а также подходит для прачечных, которые сталкиваются с потребностью стирать вещи разного цвета.
  • Простотой принцип работы и практичность в эксплуатации такая же, как и у других моделей туннельных машин стирки, но имеется возможность выполнять более сложные операции, например, менять уровень воды, разделять цвета или раздельно подавать химические продукты.
  • Особенно рекомендуется к применению в прачечных, специализирующихся на стирке спецодежды и формы (от одежды горняков и рабочих автопромышленности, до больничных халатов и прочего), столового белья (рестораны, кейтеринг на свадьбах, банкетах и пр.), которое имеет большой уровень загрязнённости и может быть разного цвета.
Ключевые факторы для вашего бизнеса:
  • Универсальность и возможность адаптировать туннельные машины стирки GIRBAU позволят вам выйти на запланированную окупаемость и результат, поскольку она адаптируется к текущим и будущим потребностям вашего бизнеса.
  • Низкий расход: Система рециркуляции воды позволяет использовать одну и ту же воду до трёх раз. Это техническое решение уменьшает расход воды и энергии.
  • Меньше вероятность застревания: Загруженное бельё проходит через большое центральное отверстие при одновременном вращении барабана, что устраняет риск застревания. Это предотвращает сбои в работе и уменьшает время простоя.
  • Бельё служит дольше: Передача белья через большое центральное отверстие предотвращает его спутывание, обеспечивает его бережную обработку даже при интенсивной стирке.
  • Улучшенное управления: Программа Управления Туннельной Машиной Стирки "Batch Washer Managing Tool" (BMT) позволяет управлять всеми компонентами, образующими систему стирки (загрузка, туннельная стиральная машина, отжимной пресс и сушильные машины) как одним целым.
  • Повышенная надёжность: На туннельных стиральных машинах устанавливается система удалённого сервиса Girbau. Данная система позволяет сервисному отделу Girbau дистанционно диагностировать неполадки в любом компоненте, составляющим туннельную стиральную машину.
  • Простое обслуживание: автоматическая смазка.

Серия: Serie TBS