GIRBAU Каток PC8030-33-35/1 с горизонтальной загрузкой

GIRBAU
Версия (подключение):
Газ / пар / масляный теплоноситель
Диаметр ролика, мм:
800
Длина ролика, мм:
3000
3300
3500
кол-во линий:
1-3
Компьютер (модель):
intel control
Технология:
Глажение

Ключевые факторы для вашего бизнеса:
  • PC80 - это результат более чем 35 летнего опыта компании Girbau в производстве гладильного оборудования. Набор современных достижений науки и техники поднимают этот новый гладильный каток на следующий уровень по сравнению с его предшественником, the PSN80.
  • Качество отглаженного белья получается безупречным благодаря системе Rigid Technology (Жёсткая технология), основанной на четырёх ключевых преимуществах жёсткой мульды: прочность и идеальное качество готового белья; контур типа S-coil обеспечивает равномерно распределение температуры по жёлобу-мульде; поверхность глажения (нагреваются даже перемычки между цилиндрами); давление (равномерное и оптимальное для достижения максимального качества белья).
  • Управление процессом: управление на базе контроллера ПЛК позволяет создать индивидуальную программу для каждого оператора и любого случая. Память на 100 программ позволяет максимально адаптировать гладильную машину под клиента.
  • Удалённое обслуживание: система для удалённого соединения GHelp (опция) позволяет осуществлять дистанционную диагностику, не требующую приезда специалиста на место, и передавать информацию, необходимую для анализа производительности, аварий и часов работы.
  • Долговечность и экономичность: PC80 - это машина с длительным сроком службы. Это означает работу без простоев и потерь для вашего бизнеса.

Кол-во цилиндров: 1

Скорость (м/мин): 5-45

Нагрев: Газ / пар / масляный теплоноситель

Серия: Serie PC80